Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Никита Михалков сделает продолжение фильма "Чужая земля"

Никита Михалков сообщил РИА Новости в пятницу, что планирует сделать еще один документальный телевизионный фильм, рассказывающий о людях, которые занимаются сельским хозяйством.

В начале этой недели на телеканале "Россия 1" был показан фильм "Чужая земля", повествующий о небольшой деревне, которая еще несколько десятков лет назад была "живым" населенным пунктом, а в настоящее время полностью опустошена. Художественным руководителем и одним из героев "Чужой земли" стал сам Никита Михалков. В конце фильма режиссер звонил с таксофона, стоящего в заброшенной деревне, службе МЧС, полиции и "скорой помощи" в надежде найти ответ на вопрос, кто может помочь "умершей" деревне.

Как сообщил Михалков РИА Новости, пока реакции на этот фильм со стороны органов власти он не получал. Он добавил, что сейчас задумывается о еще одной ленте на эту тему.

"Весной, бог даст, сделаю еще один фильм, который будет называться "Своя земля" - о тех людях, кто поднял землю, через что они прошли. И это как раз будет ответом на вопрос "Что делать?", - рассказал режиссер.
Просмотров: 2426
Рейтинг: 2
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: