Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Очередного «Терминатора» начнут снимать в апреле

Многие актеры были замечены на прошедшей церемонии «Оскара». С некоторыми из них, репортерам даже удалось успешно поговорить. Так, одной из звезд стал Арнольд Шварценеггер, который смог рассказать некоторую информацию о съемках последней части саги «Терминатор». Так, например, от него стало известно, что съемки должны будут начаться уже в апреле текущего года. Кроме того, он сообщил, что создание картины продлится всего 4,5 – 5 месяцев. Практически все дубли будут сняты в новом Орлеане. Хотя некоторые кадры необходимо будет создавать в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.

Также Арнольд поведал, что в последней снятой части ему не удалось принять активное участие, так как на то время он еще был губернатором. Теперь создатели нового фильма рады, что звезда вернулась в сагу. На данный момент им должно полностью хватить денежных средств для съемок всего желаемого материла, совместно с компанией Paramount. Пока планируется, что новинка выйдет в середине лета 2015 года. Сценарий для киноленты уже написан, а вся подготовка проходит по плану.

Кроме того, некоторые альтернативные источники рассказали, что сюжет новой картины будет чем-то напоминать фильм «Назад в будущее 2», когда главным героям необходимо будет вернуться в прошлое, чтобы поменять будущее.
Просмотров: 2004
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: