Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Люпиту Нионго позвали в «Звездные войны 7»

Одна из актрис-открытий прошлого года Лупита Нионго уже начинает помалу завоевывать не только подиумы Оскара, а и голливудские площадки. Огромный успех и награду Американской Киноакадемии ей принесла картин с ее участием «12 лет рабства». В нем Лупита сыграла одну из лучших ролей картины Стива МакКуина порабощенной крестьянки, над которой издевается как сам хозяин, так и его жена, ревнующая к ней своего мужа. Этот и другие фильмы с ее участием можно уже смотреть онлайн бесплатно на сайте kinoxa-x.ru.
По сообщениям американских журналистов лучшая актриса второго плана по версии самой престижной премии в современном кинематографе Оскар Лупита Нионго имеет предложение на роль в седьмом эпизоде «Звездных войн». Журналисты утверждают, что главный вдохновитель и предполагаемый режиссер будущей ленты Джей Джей Абрамс уже успел даже провести личную встречу с актрисой. Более детальной информации этой встречи пока нет, и поклонники ее творчества, а также фанаты самой франшизы могут только гадать, какую же все-таки роль ей приготовили авторы нового эпизода «Звездных войн».
Стоит напомнить, что предполагаемые съемки этой картины должны начаться уже этим летом, а возможная премьера планируется на декабрь следующего 2015 года.
Просмотров: 1759
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: