Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

«Белые росы. Возвращение» выйдет в прокат 16 октября

Выход фильма в прокат придержали до осени – летом посещаемость кинотеатров традиционно спадает.

Официальная премьера в Минске состоится 13 октября в кинотеатре «Октябрь». А 16 октября фильм выходит в республиканский прокат – его покажут в кинотеатрах столицы и областных центров.

Как пояснили в отделе репертуарного планирования и прогнозирования УП «Киновидеопрокат», в Минске посмотреть «Белые росы. Возвращение» можно будет в Доме кино (с 16 по 22 октября), кинотеатрах «Беларусь» (с 16 по 29 октября) и «Победа» (с 16 октября по 12 ноября).

«Флаеры и афиши уже ушли в печать. Скоро реклама появится в городе», — говорит режиссер-постановщик фильма Александра Бутор.

Планируется, что премьера фильма состоится также в Вильнюсе и Москве.

Фильм «Белые росы. Возвращение» – не ремейк культовой картины Игоря Добролюбова. В основе сюжета – судьба одного из братьев Ходосов, Андрея.

Производство национальной киностудии «Беларусьфильм». Авторы сценария: Алексей Дударев, Александра Бутор, Юлия Гирель. Режиссер-постановщик Александра Бутор. Оператор-постановщик Олег Гирель. Художник-постановщик Вадим Шафранский. В ролях: Юозас Будрайтис, Павел Харланчук-Южаков, Сергей Жбанков, Анна Полупанова, Андрей Мерзликин, Виктор Манаев.
Просмотров: 1909
Рейтинг: 2
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: