Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Начались съемки фильма «Воин» с Федором Бондарчуком

Пресс-служба компании Art Pictures Studio сообщила, что в Калининграде стартовали съемки кинокартины от Art Pictures Studio и телеканала «Россия». Подчеркивается, что новый фильм будет называться «Воин».

Также известно, что главные роли в фильме доверили Федору и Сергею Бондарчукам, Светлане Ходченковой и Владимиру Яглычу.

Отметим, режиссер картины - лауреат премии «Ника» за фильм «Шпион» Алексей Андрианов.

К слову, сюжет картины расскажет зрителю о двух братьях, которые являются профессиональными спортсменами по боям ММА (смешанные боевые искусства). Их сыграют Сергей Бондарчук и Владимир Яглыч. Роль отца братьев досталась самому Федору Бондарчуку.
В пресс-релизе Art Pictures Studio подчеркивается, что картина посвящена жизненным ценностям на фоне жизни крепких и гордых людей. Фильм расскажет «об отношениях в семье, об обидах, которые можно носить в себе годами, о боли, которую можно причинять друг другу, не задумываясь, а также о прощении, которое всегда должно быть в нашем сердце».

Отметим, для участия в фильме также были приглашены и профессиональные спортсмены: чемпион Европы и мира по кикбоксингу Владимир Минеев, четырехкратный чемпион мира по самбо Виталий Минаков и многократный победитель боев ММА Константин Ерохин.
Просмотров: 4194
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 2

06.06.2015 Гость Неужто слишком похоже на фильм Воин (2011)режиссера Гевина ОКонора))))) где игралл Том Харди)Два брата,отец тренер алкоголик) Трудные отношения в семье все ТО ЖЕ САМОЕ!,даже жанр тот же)Ну знаете ли....

05.03.2015 Гость Рада за Владимира Яглыча, роль главная и режиссер отличный ,да и Яглыч талантливый актер! Дальнейших ему успехов!!!

Имя *:
Email *: