Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Татьяна Арнтгольц покоряет зрителей в сериале «Соблазн»

Актриса Татьяна Арнтгольц снялась в сериале "Соблазн", который выходит на Первом канале. Сериал "Соблазн" с Татьяной Арнтгольц в главной роли рассказывает историю современной Золушки. Поклонников актрисы волнует вопрос, сколько серий в сериале "Соблазн". Их немного, целиком сериал покажут за две недели. Актриса Татьяна Арнтгольц снялась сериале "Соблазн", который выходит на Первом канале. Актриса играет в этом сериале главную роль. Сериал "Соблазн" повествует историю современной Золушки.

Татьяна Арнтгольц в сериале "Соблазн" играет молодую медсестру Веру из маленького городка Усть-Каменск. Героиня влюбляется в молодого бизнесмена Диму. С этого начинается история сериала "Соблазн", в котором главную роль исполнила известная актриса Татьяна Арнтгольц.

Вместе с Татьяной Антгольц в сериале "Соблазн" играет актер Евгений Пронин. Мнения артистов о самом сериале, который выходит на Первом канале, разделились. Татьяна Арнтгольц считает, что сериал "Соблазн" рассказывает историю любви и борьбы за чувства. Евгений Пронин утверждает, что фильм — история отцов и детей, так как именно непонимание с отцом и приводит к проблемам в отношениях влюбленных Веры и Димы.

Премьера сериала "Соблазн" состоялась на Первом канале 24 ноября 2014 года. В первый день зрителям показали сразу же две серии телефильма.

"Мне кажется, получилось достаточно правдоподобно, нет надуманных историй. Зрители поверят нашим героям, ну, а в финале — сделают свои выводы", — поделилась своим мнением режиссер сериала "Соблазн" Ольга Субботина.

Сколько серий в сериале "Соблазн" с Татьяной Арнтгольц, интересует зрителей. Всего снято 16 серий фильма. Сериал "Соблазн" покажут на Первом канале примерно за две недели. Каждую серию "Соблазна", где играет Татьяна Арнтгольц, можно будет посмотреть по будням сразу же после программы "Время".

Сериал "Соблазн" с Татьяной Арнтгольц в главной роли появится в интернете только после того, как его покажут на Первом канале. Тогда поклонники актрисы, которые уже знают, сколько серий в сериале, смогут посмотреть его бесплатно в сети.
Просмотров: 9264
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: