Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Фильм о Уитни Хьюстон выйдет в январе 2015 года

На 17 января 2015 года намечен выход картины о жизни популярной американской певицы Уитни Хьюстон, сообщают СМИ Соединенных Штатов.

Кинолента называется "Уитни" и покажет ее канал Lifetime. Сюжет фильма будет вращаться вокруг певицы и ее мужа, рэп-исполнителя и танцора, Бобби Брауна, от начала их отношений и до обретением мировой популярности артистами.

Главную роль в байопике о Уитни Хьюстон исполнит фотомодель Йайя Дакоста. Сценаристом фильма является Сим Биттерман, а режиссером - Анджела Бассетт. Бассет более известна, как актриса, в роли режиссера она выступит впервые.

В феврале 2012 года Уитни Хьюстон нашли мертвой в номере одног из отелей Лос-Анджелеса, в ванной. Официальной причиной смерти названо утопление. В крови Хьюстон были найдены следы кокаина, однако, употребление наркотиков, по официальной версии, стало лишь дополнительной причиной смерти.

Уитни Хьюстон является рекордсменом по количеству полученных музыкальных наград. Их общее количество составляет 411 и это достижение даже внесено в книгу рекордов Гиннесса.
Просмотров: 1790
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: