Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Андреасян снимет российский фильм с голливудскими звездами

Российский режиссер, продюсер Сарик Андреасян, автор фильма "Ограбление по-американски" с Эндрианом Броуди и Хайденом Кристенсеном, рассказал РИА Новости, что планирует снять новый фильм, в который также привлечет голливудских актеров — бюджет ленты может составить порядка 40-50 миллионов долларов.

Сарик Андреасян — российский режиссер, продюсер. Известен по фильмам "Служебный роман. Наше время", "С новым годом, мамы!" и другим. В скором времени состоится премьера его новой работы — картины "Ограбление по-американски", где сыграли Эдриан Броуди и Хайден Кристенсен. Этот фильм вошел в программу престижного кинофестиваля в Торонто, прошедшего в сентябре 2014 года.

"Это будет большой фильм, блокбастер за 40-50 миллионов долларов. Я бы даже не побоялся сказать "российский фильм", но с голливудскими актерами. Я планирую, что и российские актеры там тоже будут", — рассказал Андреасян. Он пока не раскрывает имен голливудских актеров, с которыми ведутся переговоры насчет участия в картине.

Режиссер отметил, что, делая исключительно российское кино, сложно конкурировать с западным. "Мир меняется, надо как-то расширяться. Копродукции более конкурентоспособны и они продаются на все территории. Потому что достаточно иметь какие-то элементы — например, западных актеров, и кино сразу становится более масштабным и продается. А плюс в том, что деньги-то приходят обратно в Россию. Нужно пытаться создать кино, у которого есть какой-то экспорт — вот к этому и стремимся", — пояснил он.
Просмотров: 1877
Рейтинг: 4
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: