Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Сериал «Секретные материалы» получит продолжение

Вскоре может исполниться заветная мечта многих зрителей телеканала Fox. Как стало известно, руководство компании приняло решение возобновить съёмки и трансляцию невероятно популярного сериала «Секретные материалы». По словам председателя группы Fox TV Гэри Ньюмана съёмки очередного сезона предстоят летом этого года.

Как пишет издание TV Wise, для телеканала Fox вопрос съёмок продолжения уже практически решённый. Роль Фокса Малдера в картине достанется его бессменному исполнителю Дэвиду Духовны, пишет портал новостей 365news.biz. Его подругу, как и прежде, будет играть Джиллиан Андерсон. Это и неудивительно. Большинство фанатов «X-Files» просто не смогли бы представить на этих ролях других актёров. Сам Дэвид подтвердил своё участие в этом проекте в интервью журналистам газеты Guardian.

По предварительной информации, новый эпизод будет включать в себя около 10-ти серий. Столь небольшое их количество обусловлено желанием авторов сериала «завершить некоторые сюжетные линии из прошлых серий картины». Впрочем, скептически настроенная часть аудитории полагает, что постаревшим актёрам уже просто не под силу воскресить дух знаменитого сериала и сделать полноценное, многосерийное продолжение.
Просмотров: 717
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: