Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Караоке-комедию с Дмитрием Нагиевым начнут снимать 18 мая

Режиссер фильма "Горько!" Жора Крыжовников приступит к съемкам караоке-комедии "Самый лучший день" 18 мая; в прокат картина выйдет в конце года. Об этом сообщила в пятницу представительница компании "ТаББак" Мария Затуловская на очной защите кинопроектов кинокомпаний- лидеров, претендующих на финансовую поддержу Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии.

В основе проекта - пьеса Островского "Старый друг лучше новых двух", которую режиссер уже ставил на драматической сцене. Все песни будут сопровождаться не только танцевальными номерами, но и текстами, как в караоке. Главный герой фильма - работник ДПС (Дмитрий Нагиев), которому пришла пора жениться.

"Предполагается, что фильм выйдет на экраны 24 декабря 2015 года, - заметила Затуловская. - Также в фильме будут сниматься Юлия Александрова, Елена Яковлева, ведутся переговоры с Михаилом Боярским. Мы надеемся, что картина станет главным новогодним релизом этого года".

Также Затуловская сообщила о съемках фильма "Время первых" с Евгением Мироновым в главной роли, которые начнутся 1 июля. Сам актер заметил, что со сменой режиссера - вместо Сергея Бодрова картину о космонавтах будет снимать Юрий Быков - "в фильм-катастрофу добавились элементы драмы". Лента выйдет на экраны осенью 2016 года.

Кроме того, была представлена мультипликационная картина "Алиса знает, что делать!" по мотивам книг Кира Булычёва про Алису Селезнёву. В прокат она должна выйти в ноябре -декабре 2016 года. Музыку напишет обладатель "Эмми", британский композитор Марк Уоллот. Мультфильм уже закуплен в Польшу, Чехию, Китай, также его повезут на кинорынок в Канн.
Просмотров: 1019
Рейтинг: 1
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: