Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

«Unfriended» вышел в американский прокат

17 апреля 2015 года новый фильм режиссёра Лео Габриадзе («Ёлки 3») и продюсера Тимура Бекмамбетова вышел в американский прокат. Фильм получил название «Unfriended», что на русском языке звучит как «Убрать из друзей». В России лента появится на больших экранах 18 июня.

В «Unfriended» действие разворачивается на экране компьютера, где главная героиня общается со своими друзьями с помощью Facebook и Skype. К чату внезапно подключается некто с ником Billy227, который пытается выяснить, кто довёл до самоубийства их одноклассницу Лору Барнс. Сначала молодые люди не придают значения появлению незнакомца, однако оказывается, что избавиться от навязчивого собеседника не так-то просто.

В январе 2015 года международный трейлер фильма стал самым обсуждаемым в истории социальной сети Twitter, оставив позади скандальную картину «50 оттенков серого». Одним из продюсеров «Unfriended» выступил Джейсон Блум, работавший над знаменитой франшизой «Паранормальное явление».

В съёмках картины приняли участие Шелли Хенниг, Моисей Сторм, Рени Олстэд, Уилл Пельтц, Джейкоб Высоцки, Кортни Хэлверсон и Хезер Соссамэн. Фильм снят в формате Screen capture movie, то есть зрители увидят только виртуальную жизнь героев.
Просмотров: 2032
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: