Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Том Круз хочет жениться в четвертый раз

Если свадьба состоится, для 53-летнего актера, отца троих детей, это будет уже четвертый брак - ранее он был женат на Мими Роджерс, Николь Кидман и Кэти Холмс.

Спустя три года после развода с Кэти Холмс 53-летний голливудский актер, отей троих детей, Том Круз готов вступить в четвертый брак, сообщает Radar Online со ссылкой на собственный источник. На этот раз его избранницей может стать собственная ассистентка — 21-летняя Эмили Томас, внешне сильно напоминающая его предыдущую жену.

Пожениться Круз и Томас могут уже в декабре этого года, по некоторым данным, местоми бракосочетания может стать Лондон, сообщает Radar Online со ссылкой на собственный источник. Сама пара никаких официальных заявлений о браке пока не делала, более того, они пока никак не комментирует слухи о том, что вообще встречаются.

По данным СМИ, роман завязался в 2014 году — тогда Том Круз нанял девушку работать в качестве ассистентки во время съемок фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев", который выйдет на экраны 31 июля 2015 года (режиссером выступил Кристофер Маккуорри, в картине, кроме Круза, сыграли Джереми Реннер, Саймон Пегг, Винг Рэймс и Алек Болдуин). Встречаться пара начала с декабря прошлого года.
Просмотров: 977
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: