Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Продюсеры ограничат «Игру престолов» восемью сезонами

Продюсеры «Игры престолов» склоняются к тому, чтобы ограничить популярный сериал восемью сезонами. После прошедших пяти сезонов поклонников телесаги ждут всего три сезона продолжения. Об этом сообщил топ-менеджер киностудии НВО, где снимается сериал, Майкл Ломбардо, передает Associated Press.

«Я всегда надеялся, что они передумают, но я думаю, на настоящее время это так», — сказал Ломбардо на встрече Ассоциации телевизионных критиков.

Отвечая на вопрос о возможности появления приквела сериала, он отметил, что «в этой истории есть огромный материал» для такого проекта. Но сейчас исполнительные продюсеры сосредоточены на производстве шестого сезона «Игры престолов», который должен выйти на экраны в 2016 году.

«Игра престолов» — американский телесериал, созданный по мотивам цикла фэнтези «Песнь Льда и Пламени» писателя Джорджа Мартина. Премьера сериала состоялась в 2011 году. Средняя аудитория премьерной серии прошлого, четвертого, сезона «Игры престолов» составила 6,8 млн человек. По данным TorentFreak, «Игра престолов» является самым популярным у интернет-пиратов сериалом. 
Просмотров: 987
Рейтинг: 1
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: