Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Колонизацию Марса превратят в телевизионное ток-шоу

Поклонники таланта Арнольда Шварценеггера наверняка хорошо помнят один из его многочисленных блокбастеров, который назывался в российском прокате «Бегущий человек». Не вдаваясь в подробности, для тех, кто не видел этой киноленты, скажем, что в основе сюжета лежит онлайн трансляция телешоу в ходе которого главный герой всячески избегает различных трудностей, и по замыслу создателей сего действа в конце он должен умереть, но, конечно же, не в случае с Великим Арни. Нечто подобное телевизионщики планируют провернуть с проектом MarsOne, который уже якобы запущен в жизнь.

Напомним, что суть MarsOne заключается в том, что четверо добровольцев, которые пройдут жесткий отбор, должны будут отправиться на Марс, причем билет этот будет только «в одну сторону». Не смотря на такое жесткое условие, от желающих не было отбоя. Предварительные заявки подали более 200 000 желающих со всего мира. Организаторы MarsOne планируют провести многоэтапный отбор в результате которого останутся 24 кандидата (12 мужчин и 12 женщин). Из отобранных «счастливчиков-камикадзе» будут сформированы 6 групп по 4 человека в каждой, которые и будут уже проводить окончательный тренинг перед отправкой на Марс.

Все это увлекательное действо телевизионщики хотят заснять в режиме онлайн. Более того, не исключено, что и сам полет, и пребывание людей на Марсе также станут телевизионным шоу.

Если все пойдет по плану организаторов MarsOne, то осталось ждать не так уж и долго – первый пилотируемый полет на Марс должен состояться в 30-х годах этого столетия.
Просмотров: 714
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: