Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Обама снимется в телепрограмме о выживании в дикой природе

Во время визита на Аляску президент США собрался продемонстрировать навыки выживания в дикой природе. Он примет участие в съемках популярного телешоу. 
Американский лидер, находясь в статусе «хромой утки» (так в США называют президента, отбывающего последние годы в Овальном кабинете) примет участие в телевизионной программе о способах выживания в дикой природе, чтобы привлечь внимание к проблеме изменения климата.

Как сообщает ВВС, Барак Обама на этой неделе будет занят в съемках телепередачи Running Wild with Bear Grills. В этом шоу американского телеканала NBC участники обычно демонстрируют навыки выживания в дикой природе. Популярный британский телеведущий Беар Гриллс в своем шоу регулярно берет в горы и леса разных знаменитостей, но впервые в истории программы ее гостем станет президент США.

Сообщается, что телешоу выйдет в эфир осенью этого года. Съемки программы пройдут на Аляске. Обама в эти дни совершает поездку по этому штату.

Ранее он объявил о переименовании самой высокой горы Аляски, носящей имя погибшего при покушении 25-го президента США Уильяма Мак-Кинли, и вернул ей историческое название на языке индейцев.
Просмотров: 759
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: