Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Фильм по книге Кучерены о Сноудене может выйти в прокат в 2016 году

Об этом рассказал режиссер фильма Оливер Стоун.

По его словам, фильм про экс-сотрудника спецслужб США Эдварда Сноудена, находится на стадии монтажа, «и мы очень надеемся, что он выйдет ориентировочно в следующем году». Однако, по словам автора картины, фильм вряд ли будет готов к Рождеству.

Фильм Стоуна снят по книге российского адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута». Главную роль играет актер Джозеф Гордон-Левитт.

Эдвард Сноуден - экс-сотрудник американского Агентства национальной безопасности в 2013 году передал газетам Washington Post и Guardian секретную информацию АНБ, касающуюся тотальной слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами многих государств по всему миру.

Голливудский режиссер Оливер Стоун также заявил о том, что намерен взять интервью у президента России Владимира Путина. Это ему необходимо для того, чтобы снять документальный фильм о главе российского государства. О своем желании он говорил еще в ноябре 2014 года. Тогда режиссер заявил, что намерен снять фильм, который бы показал американцам альтернативную точку зрения на многие события. В Кремле, кстати, знают о желании кинорежиссера снять фильм о Путине.
Просмотров: 1066
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: