Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

СТС снимает русскую версию «Отбросов»

Телеканал СТС и продюсерская компания Александра Цекало «Среда» снимают отечественную версию популярного британского телесериала «Отбросы». Производство началось ещё летом прошлого года, а дата выхода была намечена на осень 2014, однако премьера так и не состоялась.

Сегодня на Youtube появился первый ролик к адаптации, по которому стало понятно, что российский сериал полностью копирует оригинал влоть до жестов, мимики и реплик героев. Происхождение данного видео неизвестно, однако уже через несколько часов оно было удалёно из-за нарушения авторских прав.

Имена героев в российской версии были трансформированы: Нейтан стал Никитой, Келли перевоплотилась в Кристину, Алиша - в Алису, Кёртис - в Кирилла, а Саймона по-русски зовут Арсений. Главные роли исполняют
Аристарх Венес, Леонид Тележинский, Алексей Кирсанов, Игорь Жижикин, Сергей Светлаков и другие.

Оригинальная версия «Отбросов» стартовала 12 ноября 2009 года на канале E4. Сериал насчитывает 5 сезонов от 6 до 8 серий в каждом. По сюжету, пятеро молодых людей выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Однажды во время шторма сильная молния наделяет их сверхспособностями.
Просмотров: 1226
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 1

30.09.2015 Гость говно

Имя *:
Email *: