Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

На Украине запретили показывать сериал «Бригада»

На Украине запретили показывать культовый в свое время сериал «Бригада». Впрочем, это не единственная телевизионная работа российских киношников, которая попала в список тех лент, которые оказались под запретом для показа на территории Украины. Этот список довольно часто пополняется, поэтому еще множество российских сериалов могут попасть в перечень.

Новшество с внесением в так называемый «черный список» для просмотра фильмов в Украине стартовало сравнительно недавно. Сами же украинцы к такому нововведению относятся по-разному, отметил сайт rsute.ru. Некоторые поддерживают текущую политику ведомства, а некоторые возмущаются по поводу того, что их права на свободный просмотр чего угодно теперь будут сильно ущемлены. Телеканалы уже обязали убрать из своей эфирной сетки вещания многие российские долгоиграющие сериалы. В большинстве случаев речь идет о милицейских детективных историях.
Среди причин для такого шага представители Госкино Украины отмечают борьбу с российской пропагандой и возможность расширить перспективы для украинского кинематографа.
Просмотров: 829
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: