Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Вин Дизель признался в любви к России

Мы пока не понимаем, с чем это связано, но подобная тенденция нам очень нравится. Все больше и больше западных звезд признается в любви к нашей стране. Микки Рурк едет в крупный магазин и покупает футболку с Путиным, Роберт Де Ниро открывает крупный ресторан и раздумывает над российским гражданством. Вот и старина Вин Дизель вступил в дружные ряды любителей России.

Как говорится, ничто не предвещало. Как вдруг, в Инстаграме Вина появляется трогательная картинка - артист на фоне Кремля в рамках фотоколла к картине "Форсаж-4" и подпись. "Мой первый визит в Россию... 2009 год... Актеры "Форсажа" и я просто влюбились в эту страну. Чудесные воспоминания".

Мы же вспомнили, как Дизель с компанией привезли "Пятый форсаж". До премьеры в "Октябре" ребята круто выпили, и, видимо, еще не протрезвев, вышли на сцену, куда прибыли с двухчасовым опозданием. Вин Дизель до презентации всю ночь куролесил в клубе "Сохо Румс", где общался с красивыми девушками, которые скрашивали его досуг. И тогда со сцены Вин так же сообщил, что его очень круто приняли в 2009-м году, что ему захотелось снова приехать. А Пол Уокер (ныне покойный) рассказал, что в прошлый раз гонял по Московским дорогам от души, и ему за это ничего не было.
Просмотров: 742
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: