Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

В Киеве пройдет фестиваль ужасов

Фестиваль комиксов пройдёт 28-29 ноября, и будет состоять из двух равнозначных блоков: Gaming Day и Horror Night.

Мероприятие будет посвящено интерактивным развлечениям и ужасам всех видов. Организаторы обещают превратить локацию на живой фантастический город, который будет сочетать в себе мистику и истории из разных мрачных вселенных и сеттингов. В определенном смысле это антипод Комик Кона, который был посвящен героям. Теперь настало время дать свободу злым силам!

Название фестиваля — Necronomicon (Некрономикон) — отражает стремление воссоздать эстетику и атмосферу произведений Лавкрафта.

Соорганизатор фестиваля Александр Шагури рассказал о предстоящем мероприятии: "Некрономикон — это не просто фестиваль ужасов, это попытка привлечь всех посетителей к игре в альтернативную реальность. В этой реальности истории из книг оживают. Сложно угадать, насколько все из запланированного получится, и насколько люди позволят захватить себя".

Организаторы раскрыли сюжет "Некрономикона": "Город Имлиц стоит на пересечении всех возможных и невозможных миров. Ежегодно он открывает свои ворота для всех посетителей на фестиваль-ярмарку "Некрономикон". В эти два дня поминают историю города и его жителей. "Некрономикон" — это два дня, когда музыканты, торговцы, циркачи, сказочники и все возможные сумасшедшие наводняют площади Имлица, чтобы развлекать его гостей. А гости, надев лучшие наряды, демонстрируют культуру и богатство своих миров".

Стоимость билетов на фестиваль составляет 150 гривен за билет на один день и 200 гривен на все дни фестиваля. Билет позволяет свободно посещать все мероприятия фестиваля, а также предоставляет свободный доступ ко всем игротекам, игровым стендам, локациям и квестам. Фестиваль ужасов состоится в Украинском Доме.
Просмотров: 724
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: