Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Новую серию «Маши и Медведя» покажут в кинотеатрах

Зрителям девятнадцатого выпуска «Мульт в кино» предоставится возможность стать первыми зрителями долгожданной новой серии знаменитого анимационного сериала «Маша и Медведь». Всероссийская премьера третьего сезона состоится в рамках многосерийного киножурнала уже сегодня, 28 ноября.

Последняя серия «Маши и Медведя» вышла 22 августа этого года — первыми её на большом экране тогда тоже смогли увидеть именно зрители киножурнала «Мульт в кино». Эпизод, в котором по сюжету Маша уехала из леса, оставив Медведя одного, произвёл сильное впечатление на поклонников сериала: многие дети и даже взрослые не смогли сдержать слёз после просмотра. А в социальных сетях началось бурное обсуждение — начнётся ли работа над третьим сезоном, и главное — вернётся ли Маша в лес. В новой серии под названием «На круги своя» эта интрига будет, наконец, раскрыта.

Георгий Орлов, режиссёр нового эпизода: «Мы наконец-то решились погрузиться в работу над новым сезоном — вся команда во главе с Олегом Кузовковым практически день и ночь занимается только им. Здорово, что премьера новой серии состоится именно в кинотеатрах. Мы уже планируем запастись попкорном и сходить на первый сеанс «Мульт в кино» все вместе».

«Мульт в кино» стартовал в кинотеатрах в марте 2015 года как совместный проект телеканала «Мульт» и компании «Цифровое Телевидение» и с тех пор с каждым днём увеличивает свою популярность. За это время выпуски киножурнала посмотрели уже более 500000 зрителей — детей и их родителей.
Просмотров: 1060
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: