Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Николас Кейдж спас 15-летнюю девочку от маньяка

Известный американский актер Николас Кейдж помог спасти 15-летнюю девочку от маньяка, с которым она познакомилась в Интернете.

В Бруклине в начале ноября пропала 15-летняя школьница. Девочка длительное время не появлялась дома и родители не находили себе места от беспокойства. После отец и мать развесили по всему городу листовки, в которых было указано, что пропала 15-летняя девочка и просьба помочь родителям в ее поиске.

В то время, американский актер Николас Кейдж находился в Бруклине на съемках нового фильма «Человек человеку волк». В то время, когда актер находился на съемках, к нему подошел незнакомый человек и попросил Кейджа хоть чем-нибудь помочь в поисках девочки. Как оказалось, это был отец той самой пропавшей 15-летней ученицы.

Кейдж сразу же согласился помочь родителям в беде и сфотографировался с листовкой, после чего опубликовал этот фотоснимок в Интернете. Фото моментально облетело всю всемирную сеть, и благодаря этому, спустя месяц девочка была найдена. Как оказалось, девочка находилась в 1000 километрах от дома, в апартаментах 41-летнего маньяка, с которым она познакомилась в Интернете.
Просмотров: 824
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: