Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Появились названия претендентов на «Оскар» за спецэффекты

В скором времени 20 номинантов на премию «Оскар» решат между собой, кто же создал лучшие визуальные спецэффекты в фильме. Данная информация была размещена на официальном сайте американской киноакадемии.

Вот уже как 87 раз проводилось вручение сверхпопулярной кинопремии «Оскар», и 14 января 2016 года это произойдет вновь. Стоит ли говорить об ажиотаже, который творится среди актеров/режиссеров/сценаристов, так как каждый из них мечтает получить хоть одну статуэтку в любой номинации, и вписать свое имя на Аллею Славы.

Недавно на сайт киноакадемии были размещены названия номинантов на награждение в сфере «Лучшие спецэффекты». В данный список вошли фильмы «Безумный Макс: Дорога ярости», «Из машины», «Марсианин», «Мир Юрского периода», и, конечно же, новые «Звездные Войны».

Стоит заметить, что в данное награждение вошло семь из десяти лучших и самых кассовых блокбастеров Голливуда, поэтому жюри будет нелегко выбрать самого достойного. Однако жюри точно справиться с подобным выбором, так как в его состав входят члены исполнительного комитета, которые сами участвовали в постановках подобных трюков и спецэффектов.
Просмотров: 791
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: