Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Завершились съемки фильма Assassin’s Creed

Съемки ожидаемого многими полнометражного фильма по мотивам компьютерной игры Assassin's Creed наконец-то были завершены. Об этом в своем микроблоге на днях сообщил один из сотрудников компании, занимающейся созданием картины.

Как следует из сообщения Азайзиа Аймара, занимающего должность главы отдела контента Assassin's Creed, последняя сцена фильма была отснята вчера днем, после чего творческая группа приступила непосредственно к монтажу ленты. Теперь дело осталось за малым и основная нагрузка в самое ближайшее время ляжет на плечи программистов, перед которыми поставили задачу оснастить батальные сцены блокбастера масштабными спецэффектами в лучших традициях Голливуда. Впрочем, работа актеров, в числе которых состоит и исполняющий главную роль Майкл Фассбендер, также еще не окончена и озвучивание диалогов персонажей пока никто не отменял.

Режиссер картины Джастин Курзель является уже вторым по счету в данном проекте и на него в свое время возлагали большие надежды после ухода его предшественника, которые он, надо сказать, вполне оправдал. Фильм по мотивам Assassin’s Creed с полным правом можно назвать одним из самых ожидаемых продуктов мировой киноиндустрии в 2016-м году и его премьера состоится чуть менее, чем через год - 21-го декабря.
Просмотров: 756
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: