Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Джейми Фокс вытащил мужчину из горящего автомобиля

Актёр Джейми Фокс спас человека, вытащив его из горящего автомобиля. По данным патрульно-постовой службы штата Калифорния, ДТП произошло в понедельник прямо напротив дома Фокса в округе Вентура.

Водитель автомобиля Toyota Tacoma не рассчитал скорость, и машина, несколько раз перевернувшись, вылетела в кювет и загорелась. На помощь пострадавшему подоспели Фокс и ещё один очевидец произошедшего. Они с помощью оказавшихся под рукой инструментов «выбили стекло, перерезали ремень безопасности и вытащили» 32-летнего Бретта Кайла. По словам представителя Службы противопожарной безопасности округа Вентуры Майка Линдбери, спасатели прибыли на место аварии позже, буквально через минуту Toyota Tacoma была целиком объята пламенем.

Майк Линдбери: «Водителя доставили в больницу с ожогами, в машине, кроме него, никого больше не было... Это был смелый поступок. В наши дни редко находится человек, готовый вот так прийти на помощь без промедления».


Джейми Фокса зрители знают по ролям в фильмах «Джанго освобождённый», «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Рэй». За образ Рэя Чарльза в последнем актёр получил «Оскар».
Просмотров: 626
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: