Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Егор Бероев не общается с родным отцом почти 35 лет

Егора Бероева считают примерным семьянином. Повсюду он появляется с женой Ксенией Алфёровой. Актеры вместе уже 13 лет. Пара воспитывает семилетнюю дочь Евдокию. Но девочка ни разу не встречалась со своим дедушкой.

Вадиму Михеенко, в прошлом — популярному актеру, сейчас 62 года. Седовласый мужчина вспоминает: в маму Егора Елену он влюбился с первого раза. Они расписались через несколько месяцев после первой встречи. А спустя год родился сын Егор.

По словам отца Бероева, молодая семья развалилась из-за тещи: она считала зятя не достойным ее дочери и делала все, чтобы они расстались. В итоге, когда Егору было всего два года, его родители развелись. После этого Вадим Михеенко женился на другой, а Елена с сыном переехали из Петербурга в Москву.

С тех пор отец Егора Бероева не принимал участия в воспитании сына и не платил алименты. Актер не видел родного отца почти 35 лет. Вадим Михеенко понимает: он для родного сына — чужой человек. Вот и газеты пишут: «Бероев отрекся от родного отца и слышать о нем не хочет».

Пока Егор Бероев живет в достатке, его отец, как выяснилось, умирает в нищете от тяжелой болезни. 62-летний мужчина сейчас мечтает только об одном — попрощаться с сыном.

Почему знаменитый актер отрекся от отца? И о какой серьезной болезни отец хочет предупредить Егора Бероева? Подробности — в программе НТВ «Говорим и показываем».
Просмотров: 1228
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: