Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

На роль Владимира Путина у Ди Каприо появился конкурент

38-летний Маттиас Шонартс, в отличие от звезды «Выжившего» и «Титаника», имеет портретное сходство с президентом России.

У Леонардо Ди Каприо, похоже, появился достойный конкурент, чтобы воплотить на экране образ президента России Владимира Путина. После премьеры драмы Тома Хупера «Девушка из Дании» в Голливуде начали горячо обсуждать портретное сходство с российским лидером, которым обладает исполнитель роли второго плана Маттиас Шонартс.

Бельгиец, щеголявший в кадре в элегантном костюме-тройке, напоминает президента не только чертами лица, но и оригинальной мимикой, так хорошо знакомой миллионам россиян.

Теперь блогеры ставят под большое сомнение возможность Леонардо Ди Каприо сыграть Владимира Путина. Правда, рассчитывать, что Маттиас Шонартс был приглашен на кастинг картины о российском лидере, пока не приходится — в продюсерской компании отмечали, что на роль мечты претендуют четыре актёра «первой величины», а на счету Шонтарса пока нет ни одной престижной награды, кроме второй премии Acting Award Prize от Американского института кинематографии AFI.
Просмотров: 781
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: