Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Новым агентом 007 может стать Идрис Эльба.

На роль Джеймса Бонда в будущих картинах претендует чернокожий актёр Идрис Эльба, сообщает британское издание The Sun.

Эльба известен по популярному сериалу "Лютер", а также фильмам "Тор" и "Прометей".

Продюсеры бондианы уже ведут переговоры с актёром.

"Недавно мы с Идрисом снимались вместе, и он сказал, что, оказывается, уже встречался с Барбарой Брокколи и что действительно чернокожий Бонд вполне возможен. Я бы проголосовала за Идриса. Мы с ним только что закончили сниматься вместе - он замечательный парень", - приоткрыла завесу тайны актриса Наоми Харрис, сыгравшая напарницу Бонда в фильме "007: Координаты "Скайфолл".

Среди белокожих соперников Идриса Эльбы на роль британского агента также рассматривается популярный в Великобритании актёр Том Харди, сыгравший сразу две роли в кинохите минувшего года "Легенда".

Нынешний исполнитель роли британского шпиона Дэниэл Крейг отказывается играть в продолжении серии, хотя по контракту у него запланирована ещё одна картина.

"Бонд требует невероятной физподготовки — я перед съемками каждой картины о нем буквально умираю целыми днями в спортзале. Я не молодею при этом, конечно, и приходится трудно. Но пока силы есть, буду продолжать играть его", — признался Крейг.

Впрочем, ранее публика неоднозначно реагировала на выбор самого Дэниэла Крейга на роль агента 007. Сможет ли чернокожий актёр в этом амплуа завоевать симпатии зрителей - мнения читателей британского таблоида в комментариях к статье разделились.
Просмотров: 820
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: