Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Сергей Сенцов приступил к съёмкам сериала «Гостиница «Россия»

В столице стартовали съёмки нового телевизионного сериала «Гостиница «Россия» совместного производства компаний «Марс Медиа», «Амедиа» и «Спутник». Режиссёром проекта выступает Сергей Сенцов («Физрук»).

Действие сериала развернётся в 1976 году в Москве. Сотрудница орготдела гостиницы «Россия» Ксения отвечает за приём и комфортное пребывание гостей, среди которых - советская элита и высокопоставленные иностранцы. В гостинице идёт скрытая борьба за власть, и соблюсти нейтралитет не получается. Положение Ксении осложняется беременностью от Мануэля – никарагуанца, закупающего в СССР оружие для переворота в своей стране. Героине предстоит сделать сложный выбор, а также пережить страшный пожар в гостинице, который поставит точку в этой истории.

Главные роли в 12-серийном фильме исполняют Екатерина Вилкова, Людмила Дребнёва, Анатолий Горячев, Павел Трубинер, Владимир Кошевой, Данила Дунаев, Софья Синицына, Евгений Пронин, Иван Дубровский, Иван Босильчич, Анатолий Гущин, Никита Тарасов, Сабина Ахмедова, Константин Мурзенко и другие.

«Гостиница «Россия» снимается по заказу «Первого канала». Дата премьеры сериала пока не оглашается.
Просмотров: 773
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: