Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Джордж Клуни завершает карьеру из-за возраста

Голливудский актер Джордж Клуни заявил, что хочет уйти из-под света софитов из-за морщин. «Думаю, никто на самом деле не хочет видеть кого-то старым на экране. Старение - неумолимая вещь», - отметил артист в интервью одному из американских телеканалов.

По словам Клуни, с возрастом актеры стараются быть на экране все меньше и меньше, потому что все труднее выбрать те фильмы, которые хорошо работали бы и на артиста, и на его возраст. 

Клуни подчеркнул, что покидать съемочную площадку не планирует, а хочет встать «по ту стороны камеры». Он не раз говорил о том, что его настоящая любовь - режиссура, которая является гораздо более творческим процессом. Артист сообщил, что хотел бы снять несколько картин о международных вооруженных конфликтах. Кроме того, по словам артиста, его привлекает и продюсерская деятельность.

Напомним, в апреле этого года состоится мировая премьера фильма «Финансовый монстр», который может стать последней актерской работой Клуни. В мае ему исполнится 55 лет. На счету звезды как режиссера пять фильмов, в каждом из которых он сыграл главную роль.
Просмотров: 724
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: