Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Елена Малышева - отмечает 55-летний юбилей

К советам Елены Малышевой прислушиваются миллионы зрителей. Она как никто другой знает, что "жить здорово".

Кажется, что серьёзные коллеги-доктора сегодня стали мальчишками. Распевают песни, осыпают цветами и поцелуями и даже готовы носить её на руках. Да, и сама она, похоже, чуть растерялась, словно школьница из далёкого от всех столиц города Кемерово.

"Моя мама - гениальная женщина, определившая мою судьбу! Отобрала у меня паспорт и сказала, что на факультет журналистики в Московский университет я поступать не буду, а пойду в Кемеровский мединститут. У меня был на съёмках случай, когда у меня был просто анафилактический шок! И я осталась жива, потому что я врач!", - рассказывает Елена Малышева.

Её интонации в нашей стране узнают даже те, кто уверяют, что не смотрят телевизор. Но, несмотря на это, главный теледоктор России считает себя вовсе не ведущей, а врачом на экране, который подскажет, как остаться здоровым, похудеть, вылечить насморк, и даже, как провести 12 часов на каблуках.

"У нас есть такие секреты, как, например, медицинские тапочки, которые вовремя надо сменить на туфли с каблуком", - рассказывает Елена Малышева.

Секрет её личного счастья и оптимизма - трое самых близких мужчин. Уже взрослые сыновья Юрий и Василий стараются уделять маме по возможности любую свободную минуту.

"Всю свою карьеру она сама себе сделала совершенно с нуля! Потому что, она сама пришла на телевидение, сама добилась того, чтобы её показывали", - не без гордости говорит о своей маме сын Елены Малышевой Василий.

14 лет назад новую ведущую возрождённой программы "Здоровье" зрители сразу приняли и полюбили. Сегодня врач-терапевт Елена Малышева не только принимает пациентов в телевизионной клинике, рассказывая о достижениях современной медицины и лучших докторах России. За советом к ней выстраиваются в буквальном смысле огромные очереди. И при этом она ещё успевает учить будущих врачей, говоря о серьёзном доступно и легко.

"Я запрещаю себе ныть по разным поводам! "Вот, как я устала, как мне тяжело..." Я точно знаю этот день, когда я утром не буду просыпаться в 6 утра, а буду спать сколько я захочу, и я живу в радостном ожидании этого дня!" - говорит доктор Малышева.

После каждой программы, незаметно переобуваясь обратно в удобные медицинские тапочки, она остаётся удивительно женственной. И ещё тысячу раз готова повторять каждому встречному правило, которому всегда следует сама: "Жить здорово, когда есть здоровье!"
Просмотров: 1474
Рейтинг: 1
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: