Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Мокрицкий снимет фильм про секретную подводную экспедицию

Авторы фильма и сериала "Битва за Севастополь" взялись за новый масштабный кинопроект "ЭПРОН - Экспедиция особого назначения".

Вот что пишет о своей новой работе режиссер Сергей Мокрицкий: "Я хочу сделать фильм "ЭПРОН - Экспедиция особого назначения" для максимально широкой зрительской аудитории. Референсы, которыми я руководствуюсь - это "Черное море" или "Адмирал". Мы специально совмещаем две повествовательные линии - современную и историческую, чтобы сделать проект одинаково интересным для молодежной и возрастной аудитории… Проектом "ЭПРОН" мы надеемся расширить горизонты современного российского зрительского кино вслед за катастрофами ("Метро", "Ледокол", "Землятресение"), полем военных действий ("Батальон" и "Битва за Севастополь") и воздушным пространством ("Экипаж"), перенеся действие и в морские глубины…"

Продюсер Наталья Мокрицкая рассказала "РГ", что планирует производство фильма совместно с каналом НТВ. На экранах фильм появится в конце 2018 года. Обозреватель "РГ" расспросила Сергея Мокрицкого подробнее об этой работе.
Просмотров: 696
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: