Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Фильм "Отряд самоубийц" отправлен на пересъёмку

Руководство студии Warner Bros отправили картину "Отряд самоубийц" на пересъёмки. Возможно, причиной принятия такого решения стала обрушившаяся на вышедший недавно фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который обвиняют в том, что фильм слишком серьёзный и в нём недостает юмора. В связи с новым этапом съёмок "Отряда самоубийц" существенно увеличился и бюджет картины.

Фильм "Отряд самоубийц" будет представлен зрителям в августе 2016 года. В картине снимались Скотт Иствуд, Марго Робби, Уилл Смит, Бен Аффлек, Кара Делевинь, Джаред Лето, Джей Кортни, Айк Баринхолц, Джоэл Киннаман, Виола Дэвис и другие актёры.

"Все шутки, которые были в первоначальной версии фильма, были показаны в трейлерах. Компания Warner Bros. проинструктировала команду, работающую над фильмом о необходимости добавить как можно больше подобных сцен в финальный вариант", - прокомментировал источник, пожелавший сохранить анонимность. Также стало известно, что студия намерена в будущем активно реагировать на мнение зрителей, и, вполне возможно, изменения в концепции коснутся и главного проекта - "Лиги справедливости".
Просмотров: 890
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: