Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Серебряков и Ткачук сыграют отца и сына

В мае режиссёр-дебютант Александр Хант приступит к съёмкам картины «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов», чей релиз запланирован на 2017 год.

В фильме пойдёт речь о 27-летнем Витьке Чесноке, парне с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от «мешающих» ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем герой встречает своего отца – уголовника, а теперь ещё и калеку. Витька решает отвезти его в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге. В образе Витьки Чеснокова предстанет Евгений Ткачук, а роль отца, Лёхи Штыря, сыграет Алексей Серебряков. Кроме того, в картине примут участие Яна Сексте, Ольга Лапшина и Наталия Вдовина.

Ольга Лапшина: «Это история, в которой на моих глазах происходит путешествие героев и по горизонтали, и по вертикали. Они начинали путь в одном состоянии, в одном человеческом качестве, а к концу истории оказались совсем в другом, с умягченным сердцем. Они умягчили сердце и мне. В жизни всегда есть место покаянию и прощению. И это всегда будет современно».

Александр Хант, режиссёр: «Моя первая и главная цель – создать качественное, зрелищное, умное кино. Я хочу, чтобы зритель смаковал каждый кадр. У нас отличный сценарий, где есть характеры, юмор и трагедия, – все в этой истории наполнено живой энергией реальности. Я собрал молодую и талантливую команду, каждый из нас одержим желанием изменить ситуацию в отечественном кинематографе, мы хотим, чтобы зритель смотрел достойное русское кино».
Просмотров: 725
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: