Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Милен Фармер появится в фильме ужасов «Призраки земли»

Популярная французская певица Милен Фармер снова появится на больших экранах после практически 22-летнего перерыва. Звезда завершила съёмки в американском фильме ужасов «Призраки земли», автором которого является режиссер Паскаль Ложье.

Первым актёрским опытом Фармер стала готическая драма её бывшего бойфренда Лорана Бутонна, которая провалилась в прокате и не вызвала положительной реакции у критиков. После громкого фиаско звезда решила не изменять своему истинному призванию и продолжила певческую карьеру. Недавно Фармер пришлось познакомиться с режиссером Паскалем Ложье, который занимался съёмками нашумевшего клипа к песне «Город любви». Именно он уговорил звезду сыграть главную роль в своём новом фильме.

Фармер рассказывает, что лента «Призраки земли» повествует об истории матери и её дочерей. Женщине, роль которой сыграла певица, достался по наследству дом от её тёти. Переехав вместе со своими дочерьми в особняк, она понимает, что помимо них здесь присутствует дух её покойной родственницы. Многие киносайты анонсируют, что картина получится «очень страшной и мрачной».
Просмотров: 1272
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: