Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

У российского кино появилась своя радиостанция

На официальном сайте Года российского кино начала вещание онлайн-радиостанция «Русское кино», запущенная совместно с «Русским радио», которое формирует плей-лист из лучших песен советского и российского кинематографа.

На радио можно будет послушать знакомые с детства каждому зрителю голоса Андрея Миронова, Николая Караченцова, Михаила Боярского и многих других артистов, исполнявших самые популярные песни отечественного кино («Остров невезения», «Если у вас нету тети», «Пора-пора-порадуемся», «Александра», «Пять минут», «Кавалергарда век не долог»).

Кроме того, слушателям будут представлены саундтреки к последним хитам российского кинематографа, среди которых «Ёлки», «Любовь в большом городе», «О чём говорят мужчины» и другие ленты. По словам создателей онлайн-радиостанции, «многие из этих песен если не стали популярнее фильмов, то точно зажили своей жизнью и завоевали сердца миллионов слушателей».

Музыкальная коллекция будет постоянно пополняться треками из новых картин, только выходящих на российские экраны. Данный проект «Русского радио» уже высоко оценён экспертами кино- и музыкальной индустрии.
Просмотров: 657
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: