Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Анджелина Джоли уходит в политику

В издании Us Weekly появилась информация о планах на будущее голливудской актрисы Анджелины Джоли. Она планирует проявить себя на новом поприще – стать политиком на полноценных условиях, с полным рабочим днем.

У голливудской актрисы есть свой проводник в мире политики. Им стала член британской палаты лордов баронесса Арманика Хелик. На протяжении уже четырех лет они поддерживают деловые отношения. Анджелине Джоли и Арманике удалось также вместе сотрудничать при написании статьи для газеты New York Times (совместная работа вышла в сентябре 2015). В своем материале авторы призывали жителей Европы проявить понимание и участие к сирийским беженцам, а также беженцам из североафриканских стран. В планах актрисы посвятить максимум своего времени политической деятельности. Сообщается, что она готова работать по обычному графику политика с полным рабочим днем. Как и остальные члены британского парламента, голливудская актриса готова посещать все заседания, встречаться с избирателями, выступать на телевидении, контактировать с представителями СМИ. Как следствие возможен уход Джоли из мира киноиндустрии.

Анджелина доверяет своему наставнику и советуется с баронессой по поводу благотворительных акций, в которых она участвует, официальных визитов. Доверие проявляется не только в деловой сфере. Джоли также советуется с Арманикой и по личным вопросам. Политик является желанным гостем в семействе Джоли-Питт, в последнее время она часто посещает их.

Напомним, что первой официальной актерской работой Анджелины Джоли стала роль человекоподобного робота в фильме «Киборг 2». Ее карьера в мире киноиндустрии сложилась удачно, подтверждают это различные престижные награды: «Оскар», «Золотой глобус», «Премия гильдии актеров» и другие. Посмотрим, как актриса проявит себя на новом для нее политическом поприще.
Просмотров: 744
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: