Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Стартовали съёмки чёрной комедии «Добрый вечер»

В российской столице стартовали съёмки чёрной комедии «Добрый вечер» — полнометражного дебюта режиссёра Фёдора Константиновича.

Четыре героя. Четыре новеллы. Четыре стиля кинематографии: истории отличаются темпом съёмки, цветом и даже жанром. Но только вместе они складываются в ироничный, изобретательный фильм, главные роли в котором исполняют Вильма Кутавичюте, Артём Цуканов, Кристина Казинская и Филипп Савинков. Для картины построены декорации отеля, в котором разворачиваются основные события. Компактное и динамичное производство позволит закончить «Добрый вечер» в почти рекордные сроки — за 11 съёмочных смен.

Фёдор Константинович: «Я снимаю для зрителя. Для широкого, насмотренного и не очень, для самого разного зрителя. В «Добром вечере» нет мата, откровенно сексуальных или жестоких сцен. Никакого хардкора! Только юмор и беззаботное веселье на фоне трагизма нашей странной жизни».

Кирилл Алёхин и Дмитрий Шаров, продюсеры: «Проект неформатный, в чём-то, наверное, возмутительный и нетипичный для нашей индустрии. Такой сценарий вряд ли могли поддержать большие киноинституты. Съёмки — стремительные. Общий бюджет составил менее пяти миллионов рублей. Кино должно быть живым, рисковать, двигаться вперед — и «Добрый вечер», безусловно, рискует».
Просмотров: 965
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: