Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Начался летний киносезон на ВДНХ

31 мая стартовал летний киносезон на ВДНХ – состоялось торжественное открытие кинотеатра-лектория, который будет работать до середины сентября. Новая площадка открылась гала-премьерой фильма-лауреата Венецианского кинофестиваля «Большой всплеск» с Тильдой Суинтон и Рэйфом Файнсом в главных ролях.

Гостями открытия кинотеатра ВДНХ стали Надежда Михалкова, Анна Чурина, Анастасия Гребёнкина, Александр Носик, Константин Андрикопулос, Константин Гайдай, Дарья Субботина, Екатерина Маликова, Мари Коберидзе, Мага Умхаев, Маша Фёдорова с дочерью Вероникой, Елена Окутина, Павел Баршак, Власта Гуриева и другие.

Кинотеатр-лекторий ВДНХ оснащён современным оборудованием и вмещает 288 зрителей. Главная особенность новой площадки – наличие крыши, защищающей от дождя и зноя. Репертуар кинотеатра будет состоять из российских и зарубежных премьер, тематических подборок картин и ретроспектив. Кинопоказы будут идти двумя сеансами с понедельника по четверг и в воскресенье, в пятницу и субботу планируется показывать три сеанса, включая ночной.

Посмотреть расписание сеансов и приобрести билеты можно на сайте ВДНХ.
Просмотров: 957
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: