Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

У Мухтара сменится хозяин

Начались съёмки продолжения популярного приключенческого детектива «Мухтар. Новый след». Главным героем нового сезона как обычно станет служебная овчарка Мухтар, помогающая сотрудникам ОВД ловить преступников.

«Мухтар» является одним из проектов-долгожителей на телеканале НТВ. Впервые детектив вышел на экраны в 2004 году и с тех пор съёмки практически не прекращались. Всего было отснято 758 серий без учета нового сезона. В прошлом году «Возвращение Мухтара - 2» завоевал статуэтку телевизионной премии ТЭФИ в номинации «Теленовелла». За всю историю шоу в съёмках приняли участие 11 собак, одна из которых вновь появится в новом сезоне «Мухтар. Новый след». Это уже знакомый телезрителям по предыдущим сериям пёс по кличке Виват. Также роль Мухтара будет исполнять овчарка Воин.

В проекте «Мухтар. Новый след» оперативники Максим Жаров, Алексей Самойлов (Алексей Моисеев) и следователь Екатерина Калитина (Светлана Брюханова) продолжат раскрывать мелкие кражи, хитроумные мошенничества и дерзкие ограбления вместе с овчаркой, которая не хуже профессиональных следователей умеет находить улики и ловить правонарушителей. В продолжении истории появятся новые актёры и герои. В частности, в образе Жарова предстанет Владимир Фекленко, а в отделе оперативников появятся молодые специалисты: эксперт-криминалист Надежда Кострова (Надежда Анципович) и судмедэксперт Антон Лакушев (Евгений Токарев). Что касается тем, то в новом сезоне сценаристы решили сделать акцент на проблеме бездомных животных: несколько серий будут полностью посвящены приютам для собак. Неизменным останется главный девиз сериала – «Добро всегда побеждает».

«Мухтар. Новый след» выйдет на НТВ в новом сезоне.
Просмотров: 989
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: