Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Рианна сыграет в приквеле «Психо»

Американская R&B- и поп-певица Рианна («Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски») исполнит одну из ролей в 5 сезоне сериала «Мотель Бейтсов». Ей досталась героиня по имени Мэрион Крэйн - главный персонаж триллера Альфреда Хичкока «Психо», приквелом к которому является «Мотель Бейтсов».

Напомним, что в оригинальном фильме Мэрион Крэйн, роль которой исполняла Джанет Ли, решила провести ночь в придорожном отеле, принадлежащем странному молодому человеку по имени Норман Бейтс и его загадочной матери. Однако ночью «некто» прокрадывается в номер к Мэрион и жестоко с ней расправляется.

«Мы хотели представить эту легендарную героиню по-новому в современной реальности. Мы также слышали, что Рианна является поклонницей нашего шоу, а мы, в свою очередь, её поклонники, так что, произошло судьбоносное совпадение наших общих интересов», - рассказали исполнительные продюсеры сериала Карлтон Кьюз и Керри Эрин.

В 5 сезоне к своим ролям вернутся Вера Фармига, Фредди Хаймор, Макс Тириот, Нестор Карбонелл и другие. Съёмки стартуют осенью 2016 года, а премьера намечена на 2017-й.
Просмотров: 590
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: