Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

«Белка и Стрелка» выходят в американский прокат

26 августа, в Международный день собаки, российский полнометражный мультфильм «Белка и Стрелка: Лунные приключения» кинокомпании «КиноАтис» стартует на экранах США. Ленту покажут в 200-х залах более чем 50-и кинотеатров.

В озвучании героев отечественной картины приняли участие Алисия Сильверстоун, Кира Баклэнд, Сэм Уитвер, Филл ЛаМарр, Ломбардо Бойяр и другие. Режиссёром зарубежной версии выступил Майк Диза («Почтальон Пэт»). В структуру фильма внесены небольшие изменения, рассчитанные на специфику зрителя, незнакомого с персонажами, давно полюбившимися в России. Так, в англоязычной версии будет другое начало, а также добавится видеоклип с песней Кари Киммел.

«Мы очень рады тому, что подписали договор с Universal Studios, подготовили фильм для зарубежного проката и готовы показывать его американским зрителям после долгих переговоров, которые помогал вести наш международный агент и дистрибьютор, компания Epic Pictures Group, Inc, - поделился Вадим Сотсков, генеральный директор «КиноАтис». - Это означает, что качество продукции, которую мы производим, соответствует голливудскому уровню, и картину ждёт еще больший успех на международном рынке, чем первую полнометражную часть истории про звёздных собак».

В России анимационную ленту «Белка и Стрелка: Лунные приключения» показывали в феврале 2014 года.
Просмотров: 902
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: