Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

В августе в Москве стартуют съёмки фильма ужасов «Невеста»

В августе в Москве и Подмосковье стартуют съёмки нового фильма ужасов под названием «Невеста», прокат которого запланирован на весну 2017 года.

Картина расскажет о провинциалке по имени Настя, которую её возлюбленный Иван везёт к себе в родной город знакомиться с родственниками. По приезде девушка понимает, что сделала ошибку: её окружают странные люди, повсюду ужасающие фотографии, Иван исчезает, а её саму готовят к таинственной церемонии, которая должна состояться перед свадьбой. Настя успокаивает себя, что скоро все мучения кончатся, и она будет счастлива! Правда, только если останется в живых.

Главные роли в фильме исполнят Виктория Агалакова («Чума»), Вячеслав Чепурченко («Измены»), Александра Ребенок («Кризис нежного возраста»), Игорь Хрипунов («Пиковая дама: Черный обряд»), Валерия Дмитриева («Чернобыль. Зона отчуждения»), Виктор Соловьёв («Инквизитор») и другие.

Продюсерами картины назначены Дмитрий Литвинов, Владислав Северцев и Заур Болотаев («Моими глазами»). Сценаристом и постановщиком выступает Святослав Подгаевский («Владение 18»), а музыку к ленте напишет датский композитор Халфдан Нильсен («Правительство»).
Просмотров: 841
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: