Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Шоу каскадеров «Русский Форсаж 2»

Яркое экстремальное шоу с участием биг футов, танков, мотоциклистов, акробатов и каскадеров! Трюки, которые вы видели только в кино, будут воплощены прямо на ваших глазах!

Поклонники жанра «экшн» приходят в восторг от умопомрачительных трюков, выполняемых каскадёрами с небывалой лёгкостью — прыжки из горящего автомобиля, немыслимые гонки на дорогах, прыжки с огромной высоты и многое другое, от чего просто кровь стынет в жилах. Во многом – это обычные трюки, которые с помощью спецэффектов выглядят более зрелищно. Оказывается, подобные трюки можно увидеть и в реальной жизни. Шоу «Русский Форсаж» демонстрирует всем желающим необычайные возможности человеческого тела. Профессиональные каскадёры выполняют такие сложные трюки, которые можно увидеть лишь в лучших голливудских блокбастерах.

17 сентября в 15:00 в Парке кино приключений «Мастер Панин» состоится трюковое шоу «Русский Форсаж 2». Во время шоу присутствующие смогут своими глазами посмотреть на невероятные прыжки мотоциклистов, сражение автогиганта Биг-Фута с настоящим танком. Обычные с виду автомобили будут взлетать вверх, делая немыслимое сальто, а настоящие супергерои прыгать с огромного трамплина без страховки, и, конечно, оригинальные акробатические трюки и впечатляющее шоу с огнём.

Приобрести билеты на трюковое шоу «Русский Форсаж 2» можно легко и удобно на официальном сайте мероприятия masterpaninpark.ru. Возрастных ограничений для посещения мероприятия нет. Девушки, приехавшие на мотоцикле, смогут посетить шоу бесплатно. Детям в возрасте до 5 лет также бесплатный вход.

Шоу «Русский Форсаж» давно покорило необычными возможностями не только российских зрителей, но зарубежных. Данный проект уникален, так как его участники все трюки выполняют вживую. Во время шоу у зрителей есть возможность принять участие в несложных экстремальных развлечениях. Адреналин и небывалый заряд бодрости после «Русского Форсажа» гарантированы!

Получить больше информации и приобрести билеты можно на официальном сайте и в социальных сетях.

Дата и время: 17 сентября 15:00

Расположение: Крепость Сетунь, 2-ой Сетуньский проезд, д 3, стр 1

Как добраться: Автобусы от м.Киевская : 791, 91 до Крепости "Сетунь"
Просмотров: 660
Рейтинг: 1
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: