Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Фредди Крюгер напомнил о себе

Роберт Ингланд, подаривший зрителям незабываемый образ Фредди Крюгера, придумал варианты развития событий для легендарной хоррор-серии про улицу Вязов.

По задумке актёра, основой для ремейка должны стать детские страхи и фантазии: дети предыдущих жертв Крюгера, либо малыши, запуганные рассказами о потрошителе, имеют своё представление о Фредди, более того – у каждого своя версия Крюгера.

Роберт Ингланд: «Дети растут с этими жуткими историями про Фредди и то, что этот самый Фредди вытворял, и начинают представлять Крюгера по-своему, эта фантазия начинает их преследовать и сводить с ума. Кто-то видит его в воображении толстым, другой – тонким и высоким, третий – в шляпе или свитере и так далее. Он может носить совершенно разные перчатки, даже с маленькими лезвиями, как было в первом фильме. Было бы здорово увидеть различные интерпретации Фредди, основанные на детском представлении, кто же это такой. Ведь подсознание каждого ребёнка изобразит его совершенно по-своему. Мы получим того Крюгера, которого заслужили».

Неизвестно, учтут ли пожелания мастера создатели долгожданного ремейка «Кошмара на улице Вязов», чьи съёмки начались недавно. Остаётся тайной и участие самого Ингланда в проекте.
Просмотров: 697
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: