Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

«Твин Пикс»: ждать осталось недолго

Похоже, мы все-таки узнаем, кто убил Лору Палмер. И произойдет это совсем скоро, в следующем году.

Интрига с продолжением легендарного сериала появилась еще пару лет назад, но до последнего времени существовала на уровне слухов, поклонники попросту отказывались верить счастью. Теперь стало известно: шутки в сторону, 18 эпизодов, которые снимались в течение 140 дней, готовы и ждут своего часа.

У «Твин Пикс» уникальная история, в 2007 году он вошел в список лучших ТВ-шоу всех времен. Надо отдать должное режиссеру Дэвиду Линчу, который в правильных пропорциях «смешал» детектив, мистицизм и моральную составляющую. Первый сезон, вышедший на экраны в 90-м, породил настоящую «пиксманию». Во втором зрители рассчитывали, что личность преступника, который убил 16-летнюю школьницу, будет раскрыта. Однако Линч оставил всех с носом, и зрители этого не простили: популярность «Твин Пикса» резко упала.

Однако возвращение истории подразумевалось, все ждали, когда маэстро наконец возьмется за ум. Что и произошло: Линч признался, что будет снимать в излюбленной манере – холодные тона, неспешная динамика, искусственный эффект зернистости пленки.

Таинственные леса «Твин Пикса» манят не только Линча и зрителей, актеры основного состава не мешкая согласились встретиться на съемочной площадке спустя 25 лет. Одним из первых возвращенцев стал Кайл Маклахлен, сыгравший агента Дейла Купера. Помимо него, в кадре появятся Шерилин Фенн, Шерил Ли, Дэвид Духовны и Линч собственной персоной.
Просмотров: 730
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: