Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

В новом фильме Стивена Сигала снимется модель из Бурятии

фильме, который актер будет режиссировать. Начало работы над кинокартиной запланировано на 2017 год, сообщил портал "VistaNews".

Модель уже долгое время живет в США. Ранее Мария уже снималась в фильме бурятского режиссера Солбона Лыгденова и в короткометражке Томаса Гарсия, также она была лицом бренда Dolce&Gabbana. Со Стивеном Сигалом ее познакомил американский кинорежиссер Бей Логан. Отмечается, что Мария планирует новогодние праздники провести в кругу семьи на Байкале, чтобы отдохнуть и зарядиться энергией перед будущими съемками фильма.

Ранее Стивен Сигал рассказал о своих бурятских корнях, заявив, что его отец был бурятом, а мать – индианкой. Он также признался, что бешбармак – лучшее, что он ел. Кроме того, актер побывал в Якутии и станцевал с селянами якутский осуохай, а при посещении Камчатки получил в подарок от губернатора малахай с корякским национальным орнаментом (малахай – традиционная охотничья шапка коренных народов Камчатки). В ноябре Стивен Сигал получил паспорт гражданина России, который ему лично вручил президент Владимир Путин.
Просмотров: 1029
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: