Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Трэхо снимет суровый док о самом себе

«Уголовник №1: Восхождение Дэнни Трэхо» – так будет называться документальный фильм, который сам актёр спродюсирует вместе с командой помощников. В режиссёрское кресло Дэнни взял Бретта Харви, снявшего документальные картины «Культура употребления» и «Союз», которые посвящены проблеме наркотиков.

Фильм расскажет всю правду о легендарном 72-летнем «Мачете»: его наркоманской молодости, преступлениях, за которые он попал за решётку, и, собственно, о непростых годах в Холмсбургской тюрьме, где он провёл 12 лет. Во время «отсидки» Дэнни стал чемпионом по боксу штата Пенсильвания в категориях лёгкого и среднего веса и одновременно прошёл программу реабилитации, что позволило ему выйти на свободу другим человеком и стать голливудской звездой. «Дэнни буквально пробоксировал себе дорогу от худшего к лучшему, из джунглей тюрьмы на красные дорожки», – говорит один из продюсеров фильма Адам Скорджи.

В 1985 году Трэхо дебютировал в фильме «Поезд-беглец» Андрея Кончаловского, исполнив роль боксёра. Попал он на площадку случайно: приехал помогать наркозависимому актёру и вписался в массовку, изображающую группу заключённых, а после учил боксировать для роли звезду фильма, Эрика Робертса. Этот фильм положил начало блистательной карьере Дэнни Трэхо в кинематографе.

Премьера документальной картины намечена на осень 2018 года.
Просмотров: 608
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: