Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

В утечке «Шерлока» виноват Первый канал

Опубликовано совместное заявление Первого канала и BBC о завершении расследования утечки в Сеть финальной серии четвёртого сезона «Шерлока».

По словам представителя российского вещателя, «один из наших сотрудников, не имея злого умысла, нарушил строгие протоколы безопасности, допустив преступную халатность при исполнении должностных обязанностей. Вследствие этого файл попал в Сеть».

Первый канал заверил партнёров и зрителей, что протоколы безопасности полностью изменены, дабы избежать в будущем повторения подобного. Кроме того, были принесены публичные извинения производителям телешоу Hartswood Films и BBC Worldwide, а также поклонникам «Шерлока» по всему миру.

Впрочем, BBC Worldwide не в обиде на своего российского партнёра. Британская корпорация поблагодарила за проведённое оперативное расследование и объявила тему закрытой, при этом выразив готовность в дальнейшем сотрудничать с Первым каналом: «В продолжение объявления результатов расследования, выявивших единичное и непреднамеренное нарушение правил безопасности со стороны одного из сотрудников, BBC Worldwide приветствует намерение канала по ужесточению процедур безопасности для исключения подобных рисков в будущем».
Просмотров: 715
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: