Кино-СССР.НЕТ
МЕНЮ
kino-cccp.net
Кино-СССР.НЕТ

Михаил Задорнов сыграет Дональда Трампа

Проходящий лечение сатирик Михаил Задорнов сразу после реабилитации приступит к съёмкам фильма «Однажды в Америке, или...», сценарий к которому написал он сам.

Артист исполнит роль Дональда Трампа. Как рассказал изданию StarHit друг Задорнова Максим Забелин, летом актёр сможет приступить к работе над картиной.

Максим Забелин: «Фильм должен получиться семейным и без лишней пошлости. Тем более что Задорнов вычитывал весь сценарий перед зрителем. Собирал в Театре на Таганке аудиторию: куски, где люди смеялись, обводил, а нет — нещадно вычёркивал».

О намерении сатирика снять политическую комедию стало известно в августе 2016 года на защите кинозаявок в Министерстве культуры РФ. Главным героем картины станет принц Макбукк, к которому после смерти отца переходит власть в маленькой вымышленной стране. После обнаружения нефти в недрах доселе никому не известного государства, США начинают активно интересоваться соблюдением прав человека в этой республике. Роль президента Соединённых Штатов исполнит Михаил Задорнов.
Просмотров: 978
Рейтинг: 0
Мы рады вашим отзывам, сейчас: 0
Имя *:
Email *: